Свердловская область, Каменский район, пгт. Мартюш, ул. Титова, 3 (343-9) 37-09-93
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
"Культурно-досуговый центр Каменского городского округа"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры
"Культурно-досуговый центр Каменского городского округа"

Организация культурно-досуговой деятельности для жителей Каменского района

Покровский дом культуры

Режим работы клубных формирований

1.

Творческий коллектив театрализации «Непоседы»

Вторник

С 16-00 до 17-00

Александрова Марина Вячеславовна

Пятница

С 16-00 до 17-00

2.

Кружок театрализации «Веснушки»

Вторник

C 15-30  до 16-00

Александрова Марина Вячеславовна

Пятница

C 15-30  до 16-00

3

Объединение инициативной молодежи «Q Квартал» Старшая группа

Среда

С 19:00 до 20:00

Александров Вячеслав Юрьевич

Четверг

С 19:00 до 20:00

Пятница

С 19:00 до 20:00

Суббота

С 15:00 до 16:00

4

Объединение инициативной молодежи «Q Квартал» Младшая группа

Среда

С 18-00 до 19-00

Александров Вячеслав Юрьевич

Пятница

С 18-00 до 19-00

5

Народный хор ветеранов «Русь»

Среда

С 18-30 до 19-30

Коршунов Сергей Иннокентьевич

Пятница

С 18-30 до 19-30

6

Ансамбль хора «Русь»

Среда

С 18-00 до 18-30

Коршунов Сергей Иннокентьевич

Пятница

С 18-00 до 18-30

7

Танцевальный коллектив «Сияние» Младшая группа

Среда

С 17-00 до 18-00

Бебенина Людмила Андреевна

Пятница

С 17-00 до 18-00

8

Танцевальный коллектив «Сияние» Старшая группа

Среда

С 17-00 до 18-00

Бебенина Людмила Андреевна

Пятница

С 17-00 до 18-00

9

Танцевальный коллектив «Сияние» Взрослая группа

Среда

С 19-00 до 20-00

Бебенина Людмила Андреевна

Суббота

С 19-00 до 20-00

10

Танцевальный коллектив «Сияние» Сводный ансамбль

Вторник

С 17-00 до 18-00

Бебенина Людмила Андреевна

Суббота

С 17-00 до 18-00

11

Танцевальный коллектив «Сияние» Подготовительная группа

Среда

С 18-30 до 19-00

Бебенина Людмила Андреевна

Пятница

С 18-30 до 19-00

Любительские объединения

12.

Отряд волонтеров «Мы за жизнь!»

четверг

Первый и третий четверг месяца

16.00 до 18-00

Александров Вячеслав Юрьевич

13.

Детская отряд волонтеров «Активист»

четверг

Первый четверг и третий месяца

 17.00 до 18:00

Александрова Марина Вячеславовна

14.

Творческая мастерская по изготовлению театрального костюма «Умелица»

Пятница

Последняя пятница месяца

С 19.00 до 20:00

Александрова Марина Вячеславовна

15.

Теннисный кружок

Среда

Пятница

С 20:00 до 21:00

Александров Вячеслав Юрьевич

16.

Клуб туризма «Семейный»

Суббота

Последняя суббота месяца

С 19.00 до 20-00

или по согласованию 

Александров Вячеслав Юрьевич

17.

Женский клуб «Душегрейка»

Вторник

С 13-00 до15-00

Александрова Марина Вячеславовна

18.

Дискуссионный клуб «Мост»

 

Ежемесячно

(по согласованию)

Биличенко Лариса Михайловна

19.

Любительское объединение «Пульс жизни»

 

Ежемесячно

(по согласованию)

Бирюкова Екатерина Леонидовна

Copyright © 2015
МБУК "КДЦ КГО"

Свердловская область, Каменский район,
пгт. Мартюш, ул. Титова, 3
тел. (343-9) 370-993

Разработка сайтов: Fore-Site, CMS SiteEdit